Los Nr: 55

Radierung mit Kätzchen "Verlassen" - Meta Plückebaum (1876, Dortmund - 1945, Düsseldorf)

Ausrufpreis: € 10,-

Feine Radierung auf Papier, r.u. mit Bleistift signiert. Altersspuren. Gerahmt unter Glas. H. 35cm, B. 27cm.